-
高崎線
鎖定
- 中文名
- 高崎線
- 外文名
-
Takasaki Line
高崎線
- 開通日期
- 1883年7月28日
- 線路長度
- 74.7 km
- 起止站點
- 大宮站(東京站)、高崎站
高崎線線路概述
高崎線基礎信息
所屬公司:東日本旅客鐵道
運營公司:東日本旅客鐵道、日本貨物鐵道
線路里程:74.7km
車站數:19
軌距:1067mm
線路狀況:全線複線直流1500V架空電車線法供電
車輛基地:大宮綜合車輛中心、高崎車輛中心籠原派出所、高崎車輛中心高崎派出所
線路記號:JU(東京站~大宮站)
最高速度:
- 110km/h:普通列車
- 120km/h:優等列車
所屬支社:
- 大宮站、川越線並行區間:東日本旅客鐵道大宮支社
- 宮原站~高崎站:東日本旅客鐵道高崎支社
- 大成第六道口(大宮站高崎線方向3km處):二社境界
高崎線IC卡使用
全線位於東京近郊區間,乘車可以使用Suica卡。
高崎線線路描述
高崎線名稱源自羣馬縣高崎市及高崎站的“高崎”。雖然名為高崎線,其亦是首都圈往來羣馬縣、新潟地區貨運以至東北地區西部貨運的重要幹線,但本線途經都市大多數於埼玉縣西北部,故本線整體偏重於埼玉縣西北部與東京都及神奈川縣之間的運輸。本線曾經為新潟縣、長野縣和北陸地方往來首都圈旅客輸送幹線,但隨着上越新幹線、北越急行北北線及北陸新幹線相繼開業,信越本線橫川站~輕井澤站廢止,本線以羣馬縣以及埼玉縣西北部為主的旅客輸送角色更為明顯。
高崎線運行問題
由於沿線缺乏競爭,本線客量一直處於高位,繁忙時間宮原至大宮之間的混雜率於2010年度更高達191%。當日國鐵規劃東北本線的支線“通勤新線”(今:埼京線)的時候,曾考慮新線與高崎線直通,以增加運力、舒緩混雜和提供前往山手線的服務,但因徵地問題未能為通勤新線於高崎線設立車廠而撤回建議(後來通勤新線改為直通川越線,成為埼京 · 川越線系統)。
但同時亦由於欠缺競爭,高崎線一直被投訴票價過高,服務時間和班次安排亦長年為人詬病。
高崎線歷史沿革
高崎線歷史概述
而新橋地區北部自江户時代開始發展,上野站也選址在寬永寺邊的空地上,而連接新橋和高崎的線路有英國工程師Boyle的“王子~赤羽~大宮~鴻巢~熊谷~高崎”方案和美國工程師Crawford的“千住~巖槻~忍~熊谷~高崎”方案。時任鐵道局局長井上勝採用了Boyle的方案,形成了高崎線規劃。
但由於日本政府財政困難,建設進展緩慢,因此引入民間資本成立“日本鐵道”參與線路建設。1883年上野站~熊谷站作為日本鐵道的第一期線開業。1884年線路延長至前橋站,全線貫通,明治天皇在6月25日乘火車出席開通儀式。
高崎線在日本鐵道被稱為“第一期線”,在日本政府中被稱為“上野熊谷鐵道”,在旅客指南上被稱為“仲仙道汽車”。
1932年東北本線大宮站以南電氣化,京濱東北線開始運行,而因為經濟增長,高崎線周邊居民區也開始增加,因此1952年高崎線電氣化。20世紀60年代日本國鐵經營惡化,新型車輛不能投入高崎線運行,致使線路運行混亂,加之日本國鐵與工會關係惡化,使乘客在1973年爆發了上尾事件和首都圈國電暴動事件。
高崎線歷史年表
1883年7月28日,上野站~熊谷站開業。10月21日,熊谷站~本莊站開業。12月27日,本莊站~新町站開業。
1884年5月1日,新町站~高崎站開業。8月20日,高崎站~前橋站開業。
1906年11月1日,線路收歸國有。
1927年8月9日~1930年10月16日,全線複線化。
1952年4月1日,大宮站~高崎站電氣化。
1973年3月13日,日本國鐵財政惡化計劃削減編制,工會於是發動工人按章工作,造成大量列車停駛或延誤,最終令大量乘客無法乘坐準時列車。大量不滿的乘客抗議騷亂,進而爆發暴動,打砸車站設施和列車。高崎線上尾站、桶川站、北本站、熊谷站和鴻巢站均發生不同程度暴動,由於事件最先開始於上尾站,因此也被稱之為“上尾事件”。
2001年12月1日,經過新宿站直通東海道本線的湘南新宿線開始運行。
2004年12月19日,線路被納入東京圈運輸管理系統(ATOS)。
2015年3月14日,上野東京線開始運行。
2016年3月15日,籠原站漏電引發火災事故,造成站內信號裝置被燒壞。
高崎線線路站點
標記 ●、■:停車
標記 ▲:一部分列車停靠
標記 |:所有列車通過
標記 ||:不途經該車站
正式路線名 | 車站編號 | 中文站名 | 英文站名 | 大宮起計累計營業距離/km | 快速Urban | 通勤快速 | 湘南新宿線快速 | 湘南新宿線特別快速 | 換乘線路 | 所在地 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
直通運行路段 | ||||||||||||
東北本線 | JU01 | 東京 | Tōkyō | -30.5 | ● | * | || | || | ||||
JU02 | 上野 | Ueno | -26.9 | ● | ● | || | || | 東日本旅客鐵道: 東北新幹線、山形新幹線、秋田新幹線、上越新幹線、北陸新幹線、 山手線、 京濱東北線、 常磐線(快速) 京成電鐵:京成本線 | 台東區 | |||
* | (日暮裏) | (Nippori) | -24.7 | | | | | || | || | * | ||||
JU03 | 尾久 | Oku | -22.1 | | | ● | || | || | |||||
JU04 | 赤羽 | Akabane | -17.1 | ● | ● | ■ | ■ | |||||
JU05 | 浦和 | Urawa | -6.1 | ● | ● | ■ | ■ | 東日本旅客鐵道: 京濱東北線、 湘南新宿線 | ||||
JU06 | 埼玉新都心 | Saitama-Shintoshin | -1.6 | | | | | | | | | 東日本旅客鐵道: 京濱東北線 | ||||
JU07 | 大宮 | Ōmiya | 0.0 | ● | ● | ● | ● | 東武鐵道: 野田線(東武都市公園線) 埼玉新都市交通:伊奈線(New Shuttle) | ||||
高崎線 | ||||||||||||
* | 宮原 | Miyahara | 4.0 | | | | | ● | | | * | ||||
上尾 | Ageo | 8.2 | ● | ▲ | ● | ● | ||||||
北上尾 | Kita-Ageo | 9.9 | | | | | ● | | | ||||||
桶川 | Okegawa | 11.8 | ● | ▲ | ● | ● | ||||||
北本 | Kitamoto | 16.4 | | | | | ● | ● | ||||||
鴻巢 | Kōnosu | 20.0 | ● | ● | ● | ● | ||||||
北鴻巢 | Kita-Kōnosu | 24.3 | | | | | ● | | | ||||||
吹上 | Fukiage | 27.3 | | | | | ● | | | ||||||
行田 | Gyōda | 29.6 | | | | | ● | | | ||||||
熊谷 | Kumagaya | 34.4 | ● | ● | ● | ● | 東日本旅客鐵道: 上越新幹線、北陸新幹線 秩父鐵道:秩父本線 | |||||
(貨)熊谷貨物總站 | Kumagaya Freight Terminal | 39.3 | | | | | | | | | 秩父鐵道:三尻線(貨物線) | |||||
籠原 | Kagohara | 41.0 | ● | ● | ● | ● | * | |||||
深谷 | Fukaya | 45.8 | ● | ● | ● | ● | ||||||
岡部 | Okabe | 50.1 | ● | ● | ● | ● | ||||||
本莊 | Honjō | 55.7 | ● | ● | ● | ● | ||||||
神保原 | Jimbohara | 59.7 | ● | ● | ● | ● | ||||||
新町 | Shimmachi | 64.2 | ● | ● | ● | ● | ||||||
(北藤岡) | (Kita-Fujioka) | 66.7 | | | | | | | | | ||||||
倉賀野 | Kuragano | 70.3 | ● | ● | ● | ● | 東日本旅客鐵道:八高線 | |||||
(貨)高崎操車場 | Takasaki | 72.2 | | | | | | | | | * | |||||
高崎 | Takasaki | 74.7 | ● | ● | ● | ● | 上信電鐵:上信線 | |||||
上越線 | 高崎問屋町 | Takasakitonyamachi | 77.5 | ● | ● | ● | ● | * | ||||
井野 | Ino | 78.7 | ● | ● | ● | ● | ||||||
新前橋 | Shim-Maebashi | 82 | ● | ● | ● | ● | 東日本旅客鐵道:上越線 | |||||
兩毛線 | 前橋 | Maebashi | 84.5 | ● | ● | ● | ● | 東日本旅客鐵道:兩毛線 |
備註:
途經田端站的路線是東北本線的本線。運行系統是京濱東北線途經。
大宮站為旅客線與東北貨物線的分岐、合流站,東北貨物線於赤羽-大宮與旅客線並行。
八高線所有列車直通至高崎站。
操車場機能根據‘JR貨物時刻表’的記載已經停止。
兩毛線的正式終點為上越線新前橋站,吾妻線的正式起點為上越線澀川站,但運行系統上兩線都直通至高崎站。
高崎線車輛配置
高崎線優等列車
高崎線普通列車
高崎線運行狀態
除了八高線直通列車和早5時、夜23時籠原站~高崎站的1班往復班次,其餘班次均可通過宇都宮線到達東京 · 赤羽方向。
東京站~上野站1小時6班,上野站~赤羽站1小時8班,赤羽站~大宮站1小時12班。
上野東京線快速Urban:每天早8~9時,東京站出發下行2班(工作日小田原站出發,休息日國府津站 · 小田原站出發);休息日上行3班下行5班。每天下行的2班有1班可以在上尾站與湘南新宿線普通班次接駁,休息日班次上行可以在熊谷站或桶川站與湘南新宿線普通班次接駁,下行可以在上尾站或鴻巢站與湘南新宿線普通班次接駁。
上野東京線普通班次:白天1小時3班,其中籠原站~高崎站2班。在上野站終止的上行班次只在白天運行,而上野站出發的下行班次全天運行。運行區間在沼津站 · 伊東站 · 東京站 · 大船站 · 藤澤站 · 國府津站~高崎站 · 前橋站 · 新前橋站之間,深谷站~上野站工作日早晨1班,深谷站~熱海站休息日早晨1班。
湘南新宿線特別快速:白天1小時1班,除了週六的上行班次外,其餘上行班次可以在桶川站與上野東京線普通班次接駁,下行班次可以在上尾站、鴻巢站、桶川站與上野東京線普通班次接駁。
湘南新宿線快速班次:在籠原站~平冢站 · 國府津站間運行,1小時1班。早晨和傍晚,在高崎站~平冢站 · 國府津站 · 小田原站間1小時2~3班。