-
盧家巷公交樞紐
鎖定
- 運營機構
- 常州市公共交通集團有限責任公司
- 途經線路
- 5條 [1-4]
目錄
- 1 途經線路
盧家巷公交樞紐途經線路
線路名稱 | 起點站 | 終點站 | 票價(元) | 起點站首末車時間 | 終點站首末車時間 |
---|---|---|---|---|---|
盧家巷公交樞紐 | 2 | 05:50-19:30 | 05:20-19:00 | ||
盧家巷公交樞紐 | 湖塘紡織城公交中心站 | 2 | 05:20-21:00 | 05:20-21:00 | |
盧家巷公交樞紐 | 陽湖廣場 | 2 | 05:50-20:10 | 06:00-20:30 | |
盧家巷公交樞紐 | 2 | 06:15-18:20 | 06:28-18:33 | ||
盧家巷公交樞紐 | 2 | 07:30-17:00 | 08:04-17:34 |
- 參考資料
-
- 1. 盧家巷公交樞紐(71路) .8684公交[引用日期2023-08-17]
- 2. 盧家巷公交樞紐(501路) .8684公交[引用日期2023-08-17]
- 3. 盧家巷公交樞紐(28、537路) .8684公交[引用日期2023-08-17]
- 4. 關於新闢538路公交的通知 .常州市公共交通集團有限責任公司.2023-08-11[引用日期2023-08-17]