-
邵陽公交9路
鎖定
邵陽公交9路是一條公交車線路,總站數29站。
- 中文名
- 邵陽公交9路
- 總站數
- 29
- 起點站
- 火車站
- 終點站
- 湘窖酒業站
邵陽公交9路運營時間
起點站首末車時間是06:30-21:30,終點站首末車時間是06:30-21:30。
邵陽公交9路途經站點
1火車站
2敏州路口站
3青城國際站
4市地税局站
5翠園站
6市黨校站
7華海電腦城站
8邵水橋(下)站
9證券公司站
10百貨公司站
11青龍橋(南)站
12郵政局站
13市政府站
14水府廟站
15資江一橋(下)站
16兩路口站
17資江一橋(東)站
18資江一橋(西)站
19觀音庵站
20十五中站
21市人民檢察院站
22市規劃局站
23市煤炭局站
24市工商局站
25市國税局站
26高撐小學站
27楓江站
28石頭寨站
29湘窖酒業站
- 參考資料
-
- 1. 邵陽9路上行公交線路 .圖吧公交.2016-01-01[引用日期2016-01-01]