-
邵陽公交32路
鎖定
邵陽公交32路是邵陽市的一條公交線路,隸屬於邵陽市客運公司。
- 中文名
- 邵陽公交32路
- 汽車公司
- 邵陽市客運公司
- 票 價
- 2元
- 發車間隔
- 10分鐘
邵陽公交32路運營時間
起點站首末車時間:06:30-21:30
終點站首末車時間:06:30-21:30
邵陽公交32路途經站點
1火車站
2敏州路口站
3寶慶精神病醫院站
4市疾病控制中心站
5中西醫結合醫院站
6建工局站
7江北廣場站
8農業發展銀行站
9北塔區政府站
10汽車北站
11資州站
12修制廠家屬區站
13磨石橋站
14修制廠站
15新渡口站
16麪灰廠站
17清水塘站
18江北農場站
19南崗村站
20新灘小學站
21楊家壠站
- 參考資料
-
- 1. 邵陽32路上行公交線路 .圖吧公交.2016-01-01[引用日期2016-01-01]