Beta
進入詞條
清除歷史記錄
關閉
反饋
分享
複製鏈接
請複製以下鏈接發送給好友
https://baike.baidu.hk/item/紹興公交561路/23440647
紹興公交561路
鎖定
紹興公交561路屬於紹興市公共交通集團有限公司,從錢請鎮小(老校區)開往錢東小學(北)。
運行時間為6:50—16:05,全程票價1元。
[1]
中文名
紹興公交561路
所屬公司
紹興市公共交通集團有限公司
票 價
1元
[1]
目錄
1
線路信息
2
站點設置
紹興公交561路
線路信息
線路走向:錢請鎮小(老校區)←→錢東小學(北)
運行時間:6:50—16:05
全程票價:1元
[1]
紹興公交561路
站點設置
錢請鎮小(老校區)—壕湖沿—錢清熱電廠—魏家新村—南錢清菜市場—南錢清村—發展路鎮東路口—墅後—錢清集聚管委會—聯興路口—萬之冠製衣—錢東小學(北)
[1]
參考資料
1.
線路查詢 >紹興市公共交通集團有限公司
.紹興市公共交通集團有限公司
[引用日期2019-04-24]
詞條統計
瀏覽次數:
次
編輯次數:2次
歷史版本
最近更新:
阳光的张叔叔69
(2022-06-09)
1
線路信息
2
站點設置
Beta
進入詞條
清除歷史記錄
關閉
反饋
登錄