-
湛江公交64K路
鎖定
湛江公交64K路是湛江市的一條公交線路,隸屬於湛江市公共交通集團有限公司。
- 中文名
- 湛江公交64K路
- 外文名
- ZhanjiangBus No.64K
- 票 價
- 3元
- 南油四區
- 06:30-22:00
- 鐵路西客站
- 07:30-23:20
- 所屬公司
- 湛江市公共交通集團有限公司
湛江公交64K路營運時間
南油四區發班:06:30-22:00
鐵路西客站發班:07:30-23:20
湛江公交64K路途經站點
湛江公交64K路線路走向圖及起始站點
序號 | 去程 | 序號 | 回程 |
1 | 南油四區 | 1 | 鐵路西客站 |
2 | 麻貫路口 | 2 | 北站路西 |
3 | 坡頭區政府 | 3 | 體育南路中 |
4 | 奮勇大道南 | 4 | 市公安局 |
5 | 大橋收費站 | 5 | 龍潮路東 |
6 | 霞海村 | 6 | 霞海村 |
7 | 龍潮路東 | 7 | 大橋收費站 |
8 | 市公安局 | 8 | 奮勇大道南 |
9 | 體育南路中 | 9 | 坡頭區政府 |
10 | 北站路西 | 10 | 麻貫路口 |
11 | 鐵路西客站 | 11 | 南油四區 |
- 參考資料
-
- 1. 公司所有線路 .湛江市公共交通集團有限公司.2018-06-08[引用日期2020-02-24]