-
揚州公交337路
鎖定
揚州公交337路是揚州一條常規的公交線路,起點站是鳳凰村,終點站是南江村,全場共10個站點。
- 中文名
- 揚州公交337路
- 車站數量
- 10個
- 運營機構
- 揚州市公共交通集團公司
- 運營時間
- 06:30-18:00
揚州公交337路線路
- 揚州337路上行公交車
- 運營時間:
- 起點站首末車時間:06:30-18:00
- 終點站首末車時間:06:30-18:00
- 票價信息:
- 揚州337路上行公交站牌
- 337路上行
鳳凰村站——南江村站
- 返程路線
揚州公交337路站點
337路上行所有公交車站
1.鳳凰村
2.秦前
3.西陳
4.集貿市場
5.泰安學校
6.毛院
7.孫莊
8.徐巷
9.嵇東
10.南江村(共10站)
- 參考資料
-
- 1. 揚州337路上行公交車 .圖吧公交.2016-01-07[引用日期2016-01-07]
- 詞條統計
-
- 瀏覽次數:次
- 編輯次數:9次歷史版本
- 最近更新: 努力学习8080