-
廣州公交番26路
鎖定
廣州公交番26路是一條公交車路線,汽車公司是廣州市番禺區公共汽車有限公司。
- 中文名
- 廣州公交番26路
- 汽車公司
- 廣州市番禺區公共汽車有限公司
廣州公交番26路運營時間
[1]
起點站首末車時間:06:30-21:00
終點站首末車時間:07:00-21:30
廣州公交番26路途經站點
1傍雁路
2番禺汽車客運站
3金海岸花園站
4石崗村站
5清河市場站
6東怡新區站
7番禺廣場
8東秀園站
9中保人壽站
10東方花園站
12德寶花園正門站
13南城路站
14綠庭雅苑站
15農校職中站
16華景新城(南華路)站
17海倫堡站
18奧園廣場站
19南區公園站
20昊龍花園(福景路)
21德賢路口站
22萬科城[番禺]
23祈福水城
24禺山高級中學西門
25三橋北站
26沙頭新村站
27海倫堡創意產業園站
28聯邦工業城站
29汀根村站
30氣象局站
31橫江村站
32大夫山森林公園
- 參考資料
-
- 1. 廣州番26路上行公交車 .圖吧公交.2015-12-03[引用日期2015-12-31]