-
廣州公交番109路
鎖定
廣州公交番109路是一條公交線路,隸屬於廣州錦信公交有限公司。
- 中文名
- 廣州公交番109路
- 汽車公司
- 廣州錦信公交有限公司
廣州公交番109路運營時間
起點站首末車時間為07:20-19:00,
終點站首末車時間為07:00-19:00。
廣州公交番109路途經站點
廣州番109路上行公交站牌
番109路上行
奧園城市天地總站——屏一總站
返程路線 番109路上行所有公交車站
1奧園城市天地總站
2地鐵漢溪長隆站
3南奧實驗學校站
4南國奧林匹克花園站
5地鐵鐘村站
6石壁路口站
7謝村站
8錦繡文化中心站
9鍾村市場站
10鍾韋路口站
11錦繡生態園站
12大夫山公園北門站
13錦繡生態園南門站
14鍾村文化廣場站
15屏一村口站
16屏一橋站
村委車站
17屏一公園
18屏一村合苑
- 參考資料
-
- 1. 廣州番109路上行公交車 .圖吧公交.2015-12-03[引用日期2015-12-31]