-
常德公交H1路
鎖定
- 中文名
- 常德公交H1路
- 冬季運營時間
- 06:00-22:00
- 夏季運營時間
- 06:00-22:00
- 票 價
- 1元(空調開放1.5元)
- 運營單位
- 常德市公共交通有限責任公司
常德公交H1路運營時間
起點站首末車時間:06:30-21:30
終點站首末車時間:06:30-21:30
常德公交H1路途經站點
- 1常德汽車東站
- 2農資大市場
- 3公交四分公司
- 4甘露寺
- 5東郊鄉衞生院
- 6市農業局
- 7一醫院
- 8水巷口九龍
- 9城門口·東
- 10市政務中心
- 11下南門·佩
- 12步行街
- 13七醫院
- 14四醫院
- 15公交總公司
- 16自來水公司
- 17三岔路
- 18霞山房產
- 19臨時站
- 20銀線賓館
- 21皮膚病醫院
- 22興隆裝飾城
- 23常德職院
- 參考資料
-
- 1. 常德H1路上行公交線路 .圖吧公交.2015-12-01[引用日期2015-12-31]