-
常州公交270-1路
鎖定
常州公交270-1路是中國常州市境內公交線路。
- 中文名
- 常州公交270-1路
- 起點首末班時間
- 07:30-16:30
- 終點首末班時間
- 07:00-16:00
常州公交270-1路運營信息
常州270-1路上行公交車
- 運營時間:
- 發車間隔:
- 起點站首末車時間:07:30-16:30
- 終點站首末車時間:07:00-16:00
- 汽車公司:
常州公交270-1路途經站點
常州270-1路上行公交站牌
- 270-1路上行
西楊墅站——禮嘉公交中心站
- 返程路線
270-1路上行所有公交車站
(共15站)
- 1西楊墅站
- 2李家塘站
- 3龐家村站
- 4政平小學站
- 5政平南站
- 6政平站
- 7禹城站
- 8建新橋站
- 9毛家橋站
- 10陽沿橋站
- 11上路站
- 12貝莊村委站
- 13貝莊頭站
- 14王言橋站
- 15禮嘉公交中心站
- 參考資料
-
- 1. 常州270-1路上行公交車 .圖吧公交.2016-01-06[引用日期2016-01-06]
- 詞條統計
-
- 瀏覽次數:次
- 編輯次數:5次歷史版本
- 最近更新: 金咝猴奶糖