-
常州公交溧陽202路
鎖定
- 中文名
- 常州公交溧陽202路
- 車票價格
- 2 元
常州公交溧陽202路歷史沿革
常州公交溧陽202路運營信息
周院村:06:53 07:33 08:23 09:23 10:23 11:23 13:23 14:23 15:23 16:13 17:03
平橋:06:30 07:10 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 15:50 16:40
主要服務地區:平橋鎮、周院村、丁山嶺
[1]
常州公交溧陽202路途徑站點
平橋公交站—袁家村
- 平橋公交站
- 平橋老車站
- 發中百貨
- 平橋中學
- 下平村
- 戴東村
- 潘村上橋
- 長園基橋
- 長園基村
- 後前村東
- 後前村中
- 後前村
- 後前村西
- 登園村
- 東岕村
- 三岔路口
- 西岕村
- 六岕村
- 橋下村南
- 橋下村
- 橋下橋
- 河西村
- 河東村南
- 河東村
- 周院橋
- 周院村
- 汪岕
- 參考資料
-
- 1. 溧陽202路公交路線 .8684公交網.2020-01-29[引用日期2022-06-03]