-
常州公交溧陽15路
鎖定
常州公交溧陽15路,首末班車時間:05:40-18:00。
- 中文名
- 常州公交溧陽15路
- 運營時間
- 05:40-18:00
- 始發站
- 崗頭新村站
- 終點站
- 汽車總站
常州公交溧陽15路運營信息
常州溧陽15路上行公交車
常州公交溧陽15路途經站點
常州溧陽15路上行公交站牌
- 溧陽15路上行
崗頭新村站——汽車總站
- 返程路線
溧陽15路上行所有公交車站
(共11站)
- 1崗頭新村站
- 2美景天城站
- 3天目星城東站
- 4天目星城站
- 5中央花園站
- 6翠屏新村站
- 7天目國際村站
- 8林家壩村站
- 9貝橋村站
- 10邊界市場站
- 11汽車總站
- 詞條統計
-
- 瀏覽次數:次
- 編輯次數:4次歷史版本
- 最近更新: L海杰123