-
崇左公交3路
鎖定
崇左公交3路是崇左市境內公交線路。
- 中文名
- 崇左公交3路
- 發車間隔
- 10分鐘
- 起點站時間
- 09:00-18:00
- 終點站時間
- 09:00-18:00
- 途徑車站
- 20站
1馱逐站
2東亞紙廠站
3酵母廠站
4酒精廠站
5化工廠站
6斜塔路口站
7三橋頭站
8壺關加油站
9蘆薈廠站
10糖廠路口站
11太平財政所站
12崇左中學路口站
13江北菜市站
14江北公園站
15勞動局站
16辦證大廳站
17廣西北部灣銀行站
18江南一小站
19新市場站
- 參考資料
-
- 1. 崇左3路上行公交車 .圖吧公交.2015-12-22[引用日期2016-01-05]
- 詞條統計
-
- 瀏覽次數:次
- 編輯次數:5次歷史版本
- 最近更新: zyfnxb