-
吉安公交203路
鎖定
吉安公交203路是一條由吉安公交公司運營的公交線路。
- 中文名
- 吉安公交203路
- 發車間隔
- 10分鐘
- 汽車公司
- 吉安公交公司
吉安公交203路運營時間
起點站首末車時間:06:45-18:30
吉安公交203路途經站點
1科技園站
2興橋鎮站
3興中路口站
48公樁站
57公樁站
6迴歸園站
7消防支隊站
8湘贛酒家站
9高峯麻油廠站
10紅衞墾殖廠站
11衞生學校站
12趙公堂站
13吉安四中站
14五嶽觀市場站
15井岡山醫學院站
16吉福路口站
17中山路口站
18陽明路口(附屬醫院)站
19人民廣場站
- 參考資料
-
- 1. 吉安203路上行公交車 .圖吧公交[引用日期2016-01-05]