-
佛山公交909路
鎖定
佛山公交909路是一條公交車路線,汽車公司是佛山市新協力汽車運輸有限公司。
- 中文名
- 佛山公交909路
- 汽車公司
- 佛山市新協力汽車運輸有限公司
- 起點站時間
- 06:30-22:00
- 終點站時間
- 06:30-22:00
- 途經站點
- 27站
1新順德人民醫院站
2甲子路龍洲路口站
3桂畔總站
4環市北甲子路口站
6福盈酒店站
7北區郵局站
8環市北丹桂路口站
9雲路市場站
10雲路居委會站
11海琴灣西門站
12海悦新城站
13君御花園站
14一中附小站
15碧溪路東樂路口站
16碧溪路中站
17南國幼兒園站
18環市東南國路口站
19八坊天橋站
20龍的酒樓站
21大良法庭站
22雅居樂花園站
23大潤發A站
24公安局站
25紅崗路口站
26紅廟村站
27慢性病防治中心
- 參考資料
-
- 1. 佛山909路上行公交車 .圖吧公交[引用日期2016-01-03]