-
七台河公交29路
鎖定
七台河公交29路是一條公交車路線,總站數22站。
- 中文名
- 七台河公交29路
- 發車間隔
- 10分鐘
七台河公交29路運營時間
起點站首末車時間:05:20-18:00
終點站首末車時間:05:10-18:30
七台河公交29路途經站點
29路上行所有公交車站 (共22站)
1佛寶寺站
2東勝村站
3自建區(東勝路)站
4氣象局站
5供水處站
6回春牙所站
7警官醫院站
8總醫院站
9運銷公司站
10桃山區政府站
11銀達雅居站
12第九中學站
13七煤集團公司站
14實驗高中站
15天隆浩站
16桃選站
17萬寶公園站
18二糧庫站
19七煤熱電廠站
20七煤物儲中心站
21龍宇建材公司站
22洗煤廠站
- 參考資料
-
- 1. 七台河29路上行公交線路 .圖吧公交.2016-01-01[引用日期2016-01-02]