-
茂名公交K27路
鎖定
- 中文名
- 茂名公交K27路
- 運營狀態
- 運營中
- 車站數量
- 25
- 起止站點
- 茂名站南廣場、麻崗鎮政府
- 起點首末班時間
- 茂名站南廣場06:00-17:30
- 終點首末班時間
- 麻崗鎮政府08:00-19:30
- 運營機構
- 茂名市城際公交有限公司
茂名公交K27路運行時間
茂名站南廣場06:00-17:30
麻崗鎮政府08:00-19:30
茂名公交K27路線路站點
茂名站南廣場
保利中環廣場
秀色路口
恆福尚城(西粵南路)
建設局
茂豐花園
沃爾瑪
東匯城
楊屋路口
龍船坡
牛屎嶺路口
林頭實驗小學
林頭客運站
林頭中學
曙光農場15隊
林頭臨時客運站
大衙中學
大角村
紅衞
熱水小學
御水古温泉
茶亭小學
金龍小學
麻崗中心小學
麻崗鎮政府
- 參考資料
-
- 1. K27路公交車路線 .公交查詢[引用日期2020-09-19]