-
汾陽公交6路
鎖定
汾陽公交6路是從公交公司到孝義路口的,全程共25站,首車時間為6:30,末車時間為18:20。
- 中文名
- 汾陽公交6路
- 首車時間
- 6:30
- 末車時間
- 18:20
- 票 價
- 3元
6路起點發車時間:首車:6:30 末車時間:18:20
6路終點發車時間:首車:6:30 末車時間:18:20
6路站點如下:
1公交公司
2富民小區
3東城信用社
4汾陽監獄
5汾陽醫院東
6市國税局
7烈士陵園
8汽車站
9公路段
10市廣場
11市廣場南
12鼓樓路口
13天霖路
14煙草公司
15海洪南路路口
16南關村委
17汾陽四中
18汾順駕校
19陽城鎮
20陽城鎮南
21匯通橋
22田屯
23田屯九隊口
24田屯南
25孝義路口
- 詞條統計
-
- 瀏覽次數:次
- 編輯次數:2次歷史版本
- 最近更新: Mxxyzz