-
徐州公交105路
鎖定
徐州公交105路是徐州市的公交線路,起點站首末車時間為06:00-19:00,終點站首末車時間為06:00-19:00。
- 中文名
- 徐州公交105路
- 汽車公司
- 順通巴士公司
途經站點
徐州105路上行公交站牌
105路上行
新台子站——宣武市場站
返程路線 105路上行所有公交車站 (共17站)
1新台子站
2李沃村站
3李沃醫院站
4鋁廠站
5金馬路路口站
6荊南小區站
7華廈集團站
8馬場村站
9鼓樓區政府站
10後勤學院站
11北路口站
12市一院站
13中央百大站
14市交通銀行站
15中國人壽北站
16恩華大廈站
- 參考資料
-
- 1. 徐州105路上行公交車 .圖吧公交.2016-01-05[引用日期2016-01-05]