-
孝感公交22路
鎖定
- 車票價格
- 2 元 [1]
- 運營機構
- 孝感眾益公交集團眾力公共交通運輸有限責任公司
- 所屬地區
- 湖北省孝感市 [1]
孝感公交22路運行線路
首站末站:孝南區第二人民醫院——南方國際
具體線路:孝南區第二人民醫院——桃花驛大道鎮政府——黃孝路道店——黃孝路西河——黃孝路新鋪——黃孝路郝廟——北京路華廈龍城——北京路北滾子河——北京路體育路口——體育路北京路口——孝感東站西入口——孝漢大道銀泰城——北京路交通大道——北京路建設路口——北京路桂橋——北京路東苑小區——北京路航天醫院——北京路北京二路——北京路北京一路——北京路翟家灣——南方國際
[1]
。
孝感公交22路運行時間
孝南區第二人民醫院6:20-19:00。
孝感公交22路票價信息
- 參考資料
-
- 1. 孝感公交22路 .孝感公交網[引用日期2018-08-10]